RED DE OFICINAS RTS

Conoce nuestras oficinas en España y Portugal

RED DE OFICINAS RTS

Conoce nuestras oficinas en España y Portugal

RTS International Loss Adjusters es una compañía de origen español al servicio del mercado asegurador.
Desde 1989 realizamos la peritación o ajuste de daños en riesgos industriales y ramos técnicos de toda índole.
Avalados por el prestigio y reconocimiento recibido del mercado asegurador desde hace 30 años.

España

c/ Doctor Fleming 3, 5ª planta
28036 Madrid

Email: madrid@rtsgrupo.com

Tel.: +34 914584600

Av. Maisonnave, 28 Bis, 4ª
03003 Alicante

Email: alicante@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 610 10 05

Av. del Paral.lel, 56-58 entl. 3r
08001 Barcelona

Email: barcelona@rtsgrupo.com

Tel.: +34 934309447

Avenida Lehendakari Aguirre, 29 – 3º B
48014 Bilbao (España)

Email: bilbao@rtsgrupo.com

Tel.: +34 944439483

c/ Roma, 4, Bajo (Edificio Cupido)
10005 Cáceres

Email: caceres@rtsgrupo.com

Tel.: +34 927107932

c/ Dean Martí, 46, Entresuelo
12004 Castellón

Email: castellon@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 352 76 27

Calle
Código postal Granada

Email: granada@rtsgrupo.com

Tel.: +34

c/ San Andrés, 56, 3º C
15003 Coruña

Email: coruna@rtsgrupo.com

Tel.: +34 981224166

C/ Antonio Mª Manrique, 3
Edif. V, Planta 5ª – Oficina 6
35011 Las Palmas de Gran Canaria

Email: laspalmas@rtsgrupo.com

Tel.: +34 928231183

Gran Via Juan Carlos I St 65, 2ºA
26005 Logroño (La Rioja)

Email: logrono@rtsgrupo.com

Tel.: +34 941031010

c/ Palma del Río, 19 Edf. Melior
29004 Málaga

Email: malaga@rtsgrupo.com

Tel.: +34 951164905

Av. Teniente Montesinos 8 Torrea A 4ª
30100 Murcia

Email: murcia@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 610 10 05

 

c/ Padre Florencio 6, 1ºA
33011 Oviedo

Email: oviedo@rtsgrupo.com

Tel.: +34 985281360

Calle
Código postal Palencia

Email: palencia@rtsgrupo.com

Tel.: +34

c/ General Riera 5, 10º A
07003 Palma de Mallorca

Email: palmademallorca@rtsgrupo.com

Tel.: +34 971100185

c/ Larrazko, 91, ofic. 225 Ansoain
31013 Pamplona

Email: pamplona@rtsgrupo.com

Tel.: +34 948383802

San Sebastián

Email: sansebastian@rtsgrupo.com

Tel.: +34 943103153

C/ Milicias de Garachico, 1, Ofic. 79
38002 Santa Cruz de Tenerife

Email: tenerife@rtsgrupo.com

Tel.: +34 922 272972

c/ Juan de Herrera 5, 4º Izda, Of. 6
39002 Santander

Email: santander@rtsgrupo.com

Tel.: +34942132940

Avda. Aeronáutica, 10
Edificio Helios, 4º Módulo 2
41020 Sevilla

Email: sevilla@rtsgrupo.com

Tel.: +34 954401500

c/ Pintor Sorolla 31, plta. 6ª
46002 Valencia

Email: valencia@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 352 76 27

Acera de Recoletos 8, Bajo
47004 Valladolid

Email: valladolid@rtsgrupo.com

Tel.: +34 983664001

c/ Eduardo Iglesias 8, Pt.2, 4º
Of. 3. Edificio Tamberlick
36202 Vigo

Email: vigo@rtsgrupo.com

Tel.: +34 986443469

c/ Rosalía de Castro, 14, locales C y D
50018 Zaragoza

Email: zaragoza@rtsgrupo.com

Tel.: +34 976205110

Portugal

Rua das Janelas Verdes, nº 3 – Piso 0 (Mailbox nº1)
1200-690 Lisboa

Email: lisboa@rtsgrupo.com

Tel.: (351)217246310
Fax: (351)217246319

 

Rua Gonçalo Cristóvão, nº 128 – 6º Dtº
4000-264 Porto

Email: oporto@rtsgrupo.com

Tel.: (351)229477350
Fax: (351)229480342

España

c/ Doctor Fleming 3, 5ª planta
28036 Madrid

Email: madrid@rtsgrupo.com

Tel.: +34 914584600

Av. Maisonnave, 28 Bis, 4ª
03003 Alicante

Email: alicante@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 610 10 05

Av. del Paral.lel, 56-58 entl. 3r
08001 Barcelona

Email: barcelona@rtsgrupo.com

Tel.: +34 934309447

Avenida Lehendakari Aguirre, 29 – 3º B
48014 Bilbao (España)

Email: bilbao@rtsgrupo.com

Tel.: +34 944439483

c/ Roma, 4, Bajo (Edificio Cupido)
10005 Cáceres

Email: caceres@rtsgrupo.com

Tel.: +34 927107932

c/ Dean Martí, 46, Entresuelo
12004 Castellón

Email: castellon@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 352 76 27

Calle
Código postal Granada

Email: granada@rtsgrupo.com

Tel.: +34

c/ San Andrés, 56, 3º C
15003 Coruña

Email: coruna@rtsgrupo.com

Tel.: +34 981224166

C/ Antonio Mª Manrique, 3
Edif. V, Planta 5ª – Oficina 6
35011 Las Palmas de Gran Canaria

Email: laspalmas@rtsgrupo.com

Tel.: +34 928231183

Gran Via Juan Carlos I St 65, 2ºA
26005 Logroño (La Rioja)

Email: logrono@rtsgrupo.com

Tel.: +34 941031010

c/ Palma del Río, 19 Edf. Melior
29004 Málaga

Email: malaga@rtsgrupo.com

Tel.: +34 951164905

Av. Teniente Montesinos 8 Torrea A 4ª
30100 Murcia

Email: murcia@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 610 10 05

c/ Padre Florencio 6, 1ºA
33011 Oviedo

Email: oviedo@rtsgrupo.com

Tel.: +34 985281360

Calle
Código postal Palencia

Email: palencia@rtsgrupo.com

Tel.: +34

c/ General Riera 5, 10º A
07003 Palma de Mallorca

Email: palmademallorca@rtsgrupo.com

Tel.: +34 971100185

c/ Larrazko, 91, ofic. 225 Ansoain
31013 Pamplona

Email: pamplona@rtsgrupo.com

Tel.: +34 948383802

San Sebastián

Email: sansebastian@rtsgrupo.com

Tel.: +34 943103153

C/ Milicias de Garachico, 1, Ofic. 79
38002 Santa Cruz de Tenerife

Email: tenerife@rtsgrupo.com

Tel.: +34 922 272972

c/ Juan de Herrera 5, 4º Izda, Of. 6
39002 Santander

Email: santander@rtsgrupo.com

Tel.: +34942132940

Avda. Aeronáutica, 10
Edificio Helios, 4º Módulo 2
41020 Sevilla

Email: sevilla@rtsgrupo.com

Tel.: +34 954401500

c/ Pintor Sorolla 31, plta. 6ª
46002 Valencia

Email: valencia@rtsgrupo.com

Tel.: +34 96 352 76 27

Acera de Recoletos 8, Bajo
47004 Valladolid

Email: valladolid@rtsgrupo.com

Tel.: +34 983664001

c/ Eduardo Iglesias 8, Pt.2, 4º
Of. 3. Edificio Tamberlick
36202 Vigo

Email: vigo@rtsgrupo.com

Tel.: +34 986443469

c/ Rosalía de Castro, 14, locales C y D
50018 Zaragoza

Email: zaragoza@rtsgrupo.com

Tel.: +34 976205110

Portugal

Rua das Janelas Verdes, nº 3 – Piso 0 (Mailbox nº1)
1200-690 Lisboa

Email: lisboa@rtsgrupo.com

Tel.: (351)217246310
Fax: (351)217246319

Rua Gonçalo Cristóvão, nº 128 – 6º Dtº
4000-264 Porto

Email: oporto@rtsgrupo.com

Tel.: (351)229477350
Fax: (351)229480342