Inicio     |      Contato     |      Español    English    Português
Logo vrs adjusers
 
       
 

Escritórios e Equipas Técnicas

O Grupo RTS dispõe de um sistema central e homogéneo de peritagem en todo o mundo.

 

Opera com equipas de profissionais multidisciplinares altamente qualificados para atender qualquer demanda de forma óptima.

 

Disponibilidade de 24 horas por 365 dias ao ano.

Equipe técnica

[ Voltar ]

  • Brasil - Regionales
    • Direção
      Regiones
      - - Provincias
      São Paulo
    • Por ordem alfabética:

    • Amaral, Paulo
      SUCURSAL – ESPIRITO SANTO – ES. Eng. Naval | Eng. Meio Ambiente.
      pamaral@rtsgrupo.com
    • Cabral, Jorge
      SUCURSAL – RECIFE – PERNAMBUCO – PE. Regulador Pleno | Eng. Químico.
      jcabral@rtsgrupo.com
    • Cancella, Joel
      Coordenador. Property | Riscos de Engenharia | RC Geral
      Móvil: +55 11 97583-5667
      jcancela@rtsgrupo.com
    • Gonçalves Dutra, Silvio
      SUCURSAL – GOIÂNIA – GOIÁS – GO. Regulador Pleno. Property | Riscos de Engenharia|RCG.
      sdutra@rtsgrupo.com
    • Johnson Garcez Junior, Silvio
      SUCURSAL – FLORIANOPOLIS – SANTA CATARINA – SC. Regulador Pleno.
      sgarcez@rtsgrupo.com
    • Labate, Fernando
      Coordenador. Property | Riscos de Engenharia
      Móvil: +55 11 97328-5054
      flabate@rtsgrupo.com
    • Myanaki, Leonardo
      Coordenação de Grandes Riscos. Especialidade: Property | Riscos de Engenharia | RC Geral.
      Móvil: +55 11 97339-1232
      lmyanaki@rtsgrupo.com
    • Nunes Barbosa, Nelson
      SUCURSAL – ESPIRITO SANTO – ES. Engenheiro Mecânico.
      nbarbosa@rtsgrupo.com
    • Portela, Leandro
      SUCURSAL – CANOAS – RIO GRANDE DO SUL – RS. Regulador Pleno.
      lportela@rtsgrupo.com
    • Teixeira Neto, Eduvaldo
      SUCURSAL – LIMEIRA – SÃO PAULO – SP. Regulador Sênior. Operador Portuário |Transporte Nacional e Internacional.
      eteixeira@rtsgrupo.com

[ Voltar ]

© RTS Tasadores de Seguros        Advêrtencia jurídica