Inicio     |      Contato     |      Español    English    Português
Logo vrs adjusers
 
       
 

Escritórios e Equipas Técnicas

O Grupo RTS dispõe de um sistema central e homogéneo de peritagem en todo o mundo.

 

Opera com equipas de profissionais multidisciplinares altamente qualificados para atender qualquer demanda de forma óptima.

 

Disponibilidade de 24 horas por 365 dias ao ano.

Equipe técnica

[ Voltar ]

  • COLOMBIA - Bogotá
    • Por ordem alfabética:

    • Ávila , Jesús Alberto
      Bacharel em Administração de Empresas
      Móvil: 317-635-0471 / 300-776-7337
      javila@rtsgrupo.com
    • Báez Puentes , Ricardo
      Engenheiro Civil
      Móvil: 300-210-8594 / 316-528-3407
      rbaez@rtsgrupo.com
    • Giraldo Duran, Luis Enrique
      Advogado, especialista em Direito de Seguros e Direito Administrativo
      Móvil: 300-557-4995
      legiraldo@rtsgrupo.com
    • Guerrero Rodriguez, Francisco
      Engenheiro Mecânico
      Móvil: 318-259-9477
      fguerrero@rtsgrupo.com
    • Gutiérrez Acosta, Nelson
      Técnico de Transportes
      Móvil: 317-648-5539
      ngutierrez@rtsgrupo.com
    • Nieto Ramirez, Carlos - (Especialista Exclusivo)
      Engenheiro Mecânico
      cnieto@rtsgrupo.com
    • Novoa L., Carlos Humberto - (Especialista Exclusivo)
      Engenheiro Mecânico
      cnovoa@rtsgrupo.com
    • Reyes Rios , Edward Leonardo
      Profissional em Comércio Internacional
      Móvil: 316-460-4938
      ereyes@rtsgrupo.com
    • Rojas León, Julio Cesar
      Engenheiro Mecânico
      Móvil: 312-588-6482
      jcrojas@rtsgrupo.com
    • Tascon M., Harold - (Especialista Exclusivo)
      Engenheiro Eletrônico
      htascon@rtsgrupo.com

[ Voltar ]

© RTS Tasadores de Seguros        Advêrtencia jurídica