Inicio     |      Contacto     |      Español    English    Português
Logo vrs adjusers
 
       
 

Oficinas y Equipo Técnico

El Grupo RTS dispone de un sistema centralizado y homogéneo de peritación en todo el mundo.

 

Opera con equipos de profesionales multidisciplinares altamente cualificados para atender cualquier demanda de forma óptima.

 

Disponibilidad las 24 horas por 365 días al año.

Equipo técnico

[ Volver ]

  • COLOMBIA - Bogotá
    • En orden alfabético:

    • Ávila , Jesús Alberto
      Licenciado en Administración y Dirección de Empresas
      Móvil: 317-635-0471 / 300-776-7337
      javila@rtsgrupo.com
    • Báez Puentes , Ricardo
      Ingeniero Civil
      Móvil: 300-210-8594 / 316-528-3407
      rbaez@rtsgrupo.com
    • Giraldo Duran, Luis Enrique
      Abogado, Especialista en Derecho de Seguros y Derecho Administrativo
      Móvil: 300-557-4995
      legiraldo@rtsgrupo.com
    • Guerrero Rodriguez, Francisco
      Ingeniero Mecánico
      Móvil: 318-259-9477
      fguerrero@rtsgrupo.com
    • Gutiérrez Acosta, Nelson
      Técnico en Transportes
      Móvil: 317-648-5539
      ngutierrez@rtsgrupo.com
    • Nieto Ramirez, Carlos - (Especialista Exclusivo)
      Ingeniero Mecánico
      cnieto@rtsgrupo.com
    • Novoa L., Carlos Humberto - (Especialista Exclusivo)
      Ingeniero Mecánico
      cnovoa@rtsgrupo.com
    • Reyes Rios , Edward Leonardo
      Profesional en Comercio Internacional
      Móvil: 316-460-4938
      ereyes@rtsgrupo.com
    • Rojas León, Julio Cesar
      Ingeniero Mecánico
      Móvil: 312-588-6482
      jcrojas@rtsgrupo.com
    • Tascon M., Harold - (Especialista Exclusivo)
      Ingeniero Eléctrico
      htascon@rtsgrupo.com

[ Volver ]

© RTS Tasadores de Seguros        Aviso legal